news

WWE WrestleMania 37 waktu mulai di Australia, cara menonton, kartu lengkap, pertandingan, minggu WrestleMania, TV, cara memesan, streaming langsung

Kakek dari mereka semua ada di sini – dan sial, kami tidak sabar untuk melihat semuanya kembali normal.

WWE WrestleMania 37 akan menjadi pertama kalinya penggemar akan hadir secara langsung sejak sebelum pandemi, dan menandai kembalinya sambutan ke tontonan pertunjukan gulat terbesar tahun ini, setelah acara tahun 2020 di WWE Performance Center.

Tapi seperti tahun lalu, kartunya sangat besar sehingga tersebar selama dua malam; dan penggemar dapat menonton kedua pertunjukan dengan harga satu.

Tonton WWE WrestleMania di Acara Utama di Foxtel, Minggu ini 11 April dan Senin 12 April mulai pukul 10 pagi AEST. PESAN SEKARANG >

Berikut adalah tampilan pertandingan yang ditawarkan di WrestleMania 37, ditambah pertunjukan besar minggu depan.

JADWAL PEKAN WRESTLEMANIA (Sepanjang waktu AEST)

Rabu 7 April: Induksi WWE Hallof Fame 2020 & 2021 – langsung mulai pukul 10:00 di WWE Network

Kamis 8 April: NXT Stand & Deliver Night 1 – siaran langsung mulai pukul 10:00 di FOX8, pra-pertunjukan mulai pukul 09:00 di WWE Network

Jumat 9 April: NXT Stand & Deliver Night 2 – siaran langsung mulai pukul 10:00 di WWE Network, pra-pertunjukan mulai pukul 09:00 di WWE Network

Sabtu 10 April: WWE SmackDown – langsung mulai pukul 10:00 di FOX8

Minggu 11 April: WWE WrestleMania 37 Night 1 – langsung mulai pukul 10:00 di Acara Utama & WWE Network, pra-pertunjukan mulai pukul 09:00 di WWE Network

Senin 12 April: WWE WrestleMania 37 Night 2 – langsung mulai pukul 10:00 di Acara Utama & WWE Network, pra-pertunjukan mulai pukul 09:00 di WWE Network

Selasa 13 April: Mentah setelah WrestleMania – langsung mulai pukul 10:00 di FOX8

Rabu 14 April: WWE NXT (permanent new day) – live mulai jam 10 pagi di FOX8

KARTU & JADWAL WWE WRESTLEMANIA 37

KARTU MALAM 1 – mulai pukul 10:00 Minggu 11 April

Kejuaraan Wanita SmackDown: Sasha Banks (c) vs Bianca Belair

Kejuaraan WWE: Bobby Lashley (c) vs Drew McIntyre

Kejuaraan Tim Tag Mentah: Hari Baru [Kofi Kingston and Xavier Woods] (c) vs AJ Styles dan Omos

Bad Bunny dan Damian Priest vs The Miz dan John Morrison

Braun Strowman vs Shane McMahon [Steel Cage Match]

Cesaro vs Seth Rollins

Dana Brooke dan Mandy Rose vs Pasukan Riott [Liv Morgan and Ruby Riott] vs Lana dan Naomi vs Natalya dan Tamina [Tag Team Turmoil match, winners face Nia Jax and Shayna Baszler for the Women’s Tag Team Championship on Night 2]

KARTU MALAM 2 – mulai pukul 10:00 Senin 12 April

Kejuaraan Universal: Roman Reigns (c) vs Edge vs Daniel Bryan [Triple Threat Match]

Kejuaraan Wanita Mentah: Asuka (c) vs Rhea Ripley

Kejuaraan Antarbenua: Big E (c) vs Kru Apollo [Nigerian Drum Fight]

Kejuaraan Amerika Serikat: Teka-teki (c) vs Sheamus

Kejuaraan Tim Tag Wanita: Nia Jax dan Shayna Baszler (c) vs pemenang Tag Team Turmoil pada Malam 1

Iblis vs Randy Orton

Kevin Owens vs Sami Zayn

Sering- kali kala lihat https://thechirurgeonsapprentice.com/ SGP dan pengeluaran hk hari ini serta hadapi keterlambatan saat waktunya datang pemberitahuan hasil terkini sudah pasti membawa dampak para https://trackacrat.com/ menjadi jengkel. Yah, tentang ini disebabkan adanya kesalahan tehnis dan juga kendala koneksi yang ada pada situs https://developershandbook.com/ com.